Здоровье
Ресторан в Японии использовал одно масло для жарки 66 лет
Осудит ли общество данный ресторан?
Ресторан в Японии использовал одно масло для жарки 66 лет. Владелец заведения сообщил, что для приготовления фирменного блюда масло не заменяли полностью, а только доливали. После этого заявления ресторан оказался в центре общественного обсуждения.
Источник: https://www.m24.ru/videos/23062026/913161
Кино